Русскоговорящий гид в Агре Маянк Шарма

написать гиду
+91 9761486980
WhatsApp
Telegram

Опыт работы с 2007 года

гид-экскурсовод, личный водитель, фотограф

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Маянк Шарма, я русскоговорящий гид и организатор туров по Индии. Основным направлением для меня является Север Индии.

Тур «Золотой треугольник» охватывает три уникальных города, начиная с Дели, затем Тадж-Махал в Агре и королевский город Джайпур. Кхаджурахо славится своими храмами, украшенными сложными скульптурами, изображающими различные аспекты жизни, включая любовь и чувственность. Варанаси, расположенный на берегах священной реки Ганг, является одним из старейших живых городов в мире, это место глубокой духовности, истории и культуры, где ритуалы и традиции соблюдаются на протяжении столетий.

Я имею большой опыт и обладаю знаниями о богатой культуре и истории Индии. Я стараюсь, чтобы каждый, созданный мной тур, был идеальным для туристов и гарантирую, что это путешествие по Индии станет незабываемым. Я помогу вам открыть для себя магию Индии, получить гастрономические впечатления и чувствовать себя комфортно. Давайте отправимся в приключение вмест

Образование:

Агрский Университет. Русский язык.

R.B.S Degree college. История Индии.

Любимые книги:

Книги по истории.

Любимая музыка:

Индийская музыка.

Хобби:

Люблю путешествовать, открывать новые места, фотографировать.

Отношение к курению:

не курю.

написать гиду



 
 

Условия использованияПолитика конфиденциальности